
Гильотина 1142 A3

Характеристики продукта
- Длина реза 430 мм
- Лазерно резаный универсальный нож
- Фото и DIN форматы на режущем столе

Описание
Универсальный нож и режущая планка, изготовленные из высококачественной специальной стали с антипригарным покрытием. Прозрачная зажимная планка с защитой от скольжения и встроенным прецизионным резом. Два устройства для бумаги (спереди и сзади) и двумерные шкалы (см/мм). Задний упор (можно разместить на передней или задней стороне бумаги). На рожучем столе печатаются бумажные форматы от A4 до A6 и популярные фотоформаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Универсальный нож - лазерная резка
- прозора шина
- защита покрытия
- задний упор
- точные весы для резки
- Форматы DIN и фотографии на режущем столе
- прецизионные бумажные установки и объемные весы
- эргономичная ручка
- нескользящие ножки
- высококачественные материалы
- легко чистить
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Нож |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3000 г |
| Висота різу (картон, г/м2) | 15 |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 290 мм |
| Длина лезвия | 430 мм |
| Максимальна кількість аркушів 80 GQM | 14-й аркуш |
| Максимальний розмір паперу | А3 |
| Позначення типу продукту | Компактний і простий у переміщенні, адаптований до дрібних обробок фасаду. |
| Тип продукту | Гільйотина |
| Ширина вироби | 660 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴






