
Режущая машина Olympia G 4115
Характеристики продукта
- Гильотина Olympia, гильотина A3
- Идеально подходит для обрезки фотографий, открыток, распечаток или ламинированной бумаги
- Идеально подходит для офиса, дома и школы
- Прочная конструкция бумажных документов с металлической пластиной и весами
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Резиновые ножки обеспечивают безопасное использование
- изготовлен из прозрачной нажимной рейки с защитой для пальцев
- Возможность блокировки рычага
- постоянно острые лезвия
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 5580 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 535 мм |
| Довжина різу | 448 мм |
| Максимальний розмір паперу | А3 |
| Материал стола | Металл |
| Позначення типу продукту | Г 4415 |
| Рослинні зображення з доступними форматами | Да |
| Тип продукту | Гільйотинний ніж |
| Ширина вироби | 360 мм |
| висота продукту | 445 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴


