
Металлическая клейкая лента 3M 431
Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 55 м x 75 мм
Описание
Тонкая, мягкая алюминиевая лента с прозрачным клеем для маскировки, герметизации, отражения тепла и света, покрытия анодированного алюминия и в качестве влагоизоляционного барьера. Алюминиевая лента 3MTM 431 подходит для герметизации, соединения, крепления или покрытия в аэрокосмической, бытовой и автомобильной промышленности. Лента оснащена акриловым клеем. Он не является биоразлагаемым, огнестойким, влагостойким и атмосферостойким. Он также проводит тепло, отражает тепло и свет и может быть эффективно использован в системах отопления и охлаждения. Акриловый клей обеспечивает устойчивость к температурам, ультрафиолетовому излучению и растворителям, обеспечивая прочные, долговечные и надежные соединения.
Эта лента хорошо подходит в качестве маскирующего материала для алюминиевого покрытия, поскольку она не загрязняет ванну. Благодаря низкому коэффициенту диффузии водяного пара, клейкая лента обеспечивает отличные герметичные и ремонтные свойства. Она идеально подходит для длительного применения в сложных условиях как внутри, так и снаружи помещений. Алюминиевая лента 3MTM 431 соответствует стандартам F.A.R. 25.853(a) и UL 723, класс "L".
Основные сферы применения:
• Креативные/декоративные аппликации
• Влагостойкая и пароизоляция
• Отражает тепло и свет
• Механическое крепление кабелей и охлаждающих катушек в бытовых приборах
• Ремонт повреждений грузовиков и самолетов
• Соединение тонких фольг
• Соединение, ремонт и герметизация внутри и снаружи
Эта лента хорошо подходит в качестве маскирующего материала для алюминиевого покрытия, поскольку она не загрязняет ванну. Благодаря низкому коэффициенту диффузии водяного пара, клейкая лента обеспечивает отличные герметичные и ремонтные свойства. Она идеально подходит для длительного применения в сложных условиях как внутри, так и снаружи помещений. Алюминиевая лента 3MTM 431 соответствует стандартам F.A.R. 25.853(a) и UL 723, класс "L".
Основные сферы применения:
• Креативные/декоративные аппликации
• Влагостойкая и пароизоляция
• Отражает тепло и свет
• Механическое крепление кабелей и охлаждающих катушек в бытовых приборах
• Ремонт повреждений грузовиков и самолетов
• Соединение тонких фольг
• Соединение, ремонт и герметизация внутри и снаружи
Характеристика
- Отличные герметичные свойства благодаря хорошей защите от влаги (диффузии водяного пара)
- Сочетание прочного алюминия и постоянного клея обеспечивает длительное использование без каких-либо проблем
- Низкая займистость (класс L)
- Хорошая химическая стойкость
- Высокая устойчивость к старению и погодным условиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 55 м |
| Модель із каталогу виробника | 4317555 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 55 м x 75 мм x 0,08 мм |
| Розривна сила | 33,3 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Металева стрічка |
| Толщина | 0,08 мм |
| Толщина материала | 0,08 мм |
| Ширина вироби | 75 мм |
| висота продукту | 0,08 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴


