
tesafix® 4964 Двусторонняя клейкая лента на тканевой основе
Характеристики продукта
- Склеивание бесконечных тканевых лент
- Укладка ковров
- Ламинированные вкладыши для обуви и защитные накладки на пятки
Описание
tesafix® 4964 состоит из прочной, гибкой тканевой основы, покрытой с обеих сторон резиновым клеем. Его очень высокая амортизирующая масса делает его особенно подходящим для склеивания с шероховатыми основами и неполярными поверхностями (PP, PE). tesafix® 4964 можно легко удалить со всех чистых и невредимых поверхностей. Ограниченная устойчивость к старению и температурам.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Клейкая лента
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 50 м |
| Допоміжні матеріали | полиэстер |
| Модель із каталогу виробника | 04964-00076-00 |
| Розміри | (Д x Ш x В) 50 м x 50 мм x 50 мм |
| Розривна сила | 80 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesafix® 4964 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Натуральний каучук |
| Тип клея | гума |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 0,39 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Знімна армована тканина |
| висота продукту | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 910 ₴


