
Металлическая клейкая лента 3MTM 420, 12 мм x 33 м
Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 33 м x 12 мм
Описание
Самоклеящаяся лента для хроматного покрытия в качестве защиты от образования почек и радиационной защиты, а также для идентификации в рентгеновской технике.
Характеристика
- Завернутый в защитную фольгу
- Химически стойкий клей
- Электропроводной
- Хорошая устойчивость к погодным условиям
- Легко пробить
- Очень легко формировать/установлять
- Сочетает в себе особые преимущества свинца и химически устойчивой клеевой системы
- Свинцовая лента 3MTM 420 – одна из немногих свинцовых лент в мире.
- Тепловые и кондуктивные.
Комплект поставки
- серебро
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | олив'яна фольга |
| Максимальная температура | +107 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4201233 |
| Минимальная температура | -51 °С |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 м x 12 мм x 0,19 мм |
| Розривна сила | 350 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Металева стрічка |
| Толщина | 0,17 мм |
| Толщина материала | 0,17 мм |
| Ширина вироби | 12 мм |
| висота продукту | 0,19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴


