
Двусторонний скотч 3M VHBTM 5958FR 59581233 VHBTM 5958FR (Д x Ш) 33 м x 12,5 мм 33 м 1 шт. 520013
7 380 ₴
- В наличии
- Код: 520013
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Высокопроизводительная система соединения
Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 33 м x 12,5 мм
Описание
3M 70-0064-1662-5 ТА 3M™ VHB™ 5958FR
Он не только заменяет механические крепления (шурупы и т.д.), но и сочетает в себе высокую адгезионную прочность и высокие стандарты пожарной безопасности. VHBTM 5958FR позволяет склеивать различные материалы, такие как стекло, металл и другие.
Он не только заменяет механические крепления (шурупы и т.д.), но и сочетает в себе высокую адгезионную прочность и высокие стандарты пожарной безопасности. VHBTM 5958FR позволяет склеивать различные материалы, такие как стекло, металл и другие.
Блокичные
Соответствие нормам пожарной безопасности: FAR, FMVSS, ASTM, AITM, ABD, BSS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | VHB™ 5958FR |
| Розміри | (Д x Ш x В) 33 м x 12,5 мм x 1 мм |
| Серія клейких стрічок | VHB™ 5958FR |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Модифікований акрил |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 1 мм |
| Толщина материала | 1 мм |
| Ширина вироби | 12,5 мм |
| висота продукту | 1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 380 ₴

