
Высокоэффективная клейкая лента 3M VHB 4991, 19 мм x 5,5 м, серая, 2,3 мм
Характеристики продукта
- серый
- (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм
Описание
3MTM VHB 4991 F - это высокопрочная клейкая лента VHB (высокопрочное соединение) толщиной 2.3 мм, предназначенная для обеспечения постоянного соединения при очень высоких статических, динамических, термических и химических нагрузках. Эти свойства продукта позволяют использовать его в сферах, ранее использовались только для механических креплений, таких как винты, заклепки, зажимы или сварки.
Характеристика
- Эта гибкая акриловая клейкая лента серого цвета толщиной 2.3 мм обеспечивает прочность и адаптивность для сложных применений, особенно на материалах со средней и высокой поверхностной энергией. Она хорошо работает на высокоэнергетических материалах, большинстве видов пластика, а также на гладких и текстурированных поверхностях. Ее высокая динамическая грузоподъемность уменьшает вибрацию и удары.
- Создает постоянную герметичность от воды, влаги и т.д.
- Позволяет использовать более тонкие, легкие и неровные материалы
- Высокая устойчивость к пластификаторам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 5,5 м |
| Максимальная температура | +121 °С |
| Модель із каталогу виробника | 49911916 |
| Розміри | (Д x Ш) 5,5 м x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Акрил |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 2,3 мм |
| Толщина материала | 2,3 мм |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴


