
Полиамидная фольга

Характеристики продукта
- янтарный
- (Д x Ш) 33 м x 25 мм
- Универсальное использование
Описание
Изоляционная лента 3M 9225 I с термореактивным силиконовым клеем · Особенно подходит для покрытия контактов и выводов при пайке печатных плат · Универсальные возможности применения · Невесомая согласно UL 510.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Толщина | 0.07 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Допоміжні матеріали | поліімідна фольга |
| Цвет | Янтарь |
| Максимальная температура | +180 °С |
| Модель із каталогу виробника | ET9225X33 |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | кремний |
| Тип продукту | Ізострічка |
| Толщина материала | 0,07 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Універсальне використання |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴



