
Противоскользящая лента tesa tesa® 60955-00000-00 АНТИ-РУЧ (Д x Ш) 18 м x 50 мм 18 м 1 шт 520000
10 110 ₴
- В наличии
- Код: 520000
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

tesa® Comfort Anti-Slip Tape – Противоскользящая лента для неровных поверхностей, односторонняя, самоклеящаяся – 18 м x 50 мм – Черная

Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 18 м x 50 мм

Описание
Самоклеящаяся лента tesa Comfort Anti-Slip была специально разработана для использования на неровных поверхностях. Она обеспечивает отличное сцепление, особенно на лестнице, лестницах, грузовых рампах и платформах. Это также затрудняет ходьбу по поверхностям с головками винтов или заклепками. Помимо высокой устойчивости к скольжению, лента также предлагает необходимую гибкость. Это благодаря ее прочной алюминиевой основе, которую можно регулировать даже по углам и краям. Надежное крепление и хорошая адгезия достигаются благодаря покрытию с минеральными частицами. Важно: яркий желтый цвет обеспечивает оптимальную видимость, тем самым повышая безопасность. Лента прочно прилегает к большинству распространенных поверхностей и выдерживает температуру до 120°C. Она также имеет сертификат против скольжения R13 согласно DIN 51130. tesa также предлагает правильное решение для требовательных областей применения.
tesa — больше, чем просто клейкая лента
tesa является одним из ведущих мировых производителей клейких лент и систем клея, представляющей высококачественную продукцию. Уже более 125 лет немецкая компания разрабатывает решение для широкого спектра применений в офисе, дома и саду, а также для автомобильной и электронной промышленности. tesa предлагает частным домохозяйствам сотни решений для монтажа, крепления, упаковка, реконструкции, ремонта, изоляции или защиты от насекомых, пыли и сквозняков.
Описание этого товара было переведено автоматически.
tesa — больше, чем просто клейкая лента
tesa является одним из ведущих мировых производителей клейких лент и систем клея, представляющей высококачественную продукцию. Уже более 125 лет немецкая компания разрабатывает решение для широкого спектра применений в офисе, дома и саду, а также для автомобильной и электронной промышленности. tesa предлагает частным домохозяйствам сотни решений для монтажа, крепления, упаковка, реконструкции, ремонта, изоляции или защиты от насекомых, пыли и сквозняков.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Разработан для использования на неровных поверхностях: обеспечивает надежное сцепление с простудами, лестницами, грузовыми доками и платформами — даже поверхности с головками винтов или заклепками становятся устойчивыми к ходьбе
- Гибкий и устойчивый к скольжению: прочный алюминиевый носитель обеспечивает высокую гибкость, например, по углам и краям - покрытие с минеральными частицами обеспечивает хорошее сцепление и надежную поддержку
- Односторонняя, высокопрочная противоскользящая лента: толщина 700 мкм - хорошая устойчивость к химическим веществам и погодным условиям
- Высокий сигнальный эффект для оптимальной безопасности: ярко-желтые и черно-желтые полосы обеспечивают хорошую видимость благодаря этой противоскользящей ленте
- Сертифицировано в соответствии с немецким промышленным стандартом: сертификат устойчивости к скольжению R13 согласно DIN 51130 - прилипает к большинству поверхностей - выдерживает температуры до 120°C
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид накладки | Полоса |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 18 м |
| Допоміжні матеріали | алюміній |
| Максимальная температура | +120 °C |
| Модель із каталогу виробника | АНТИ-РУТЧ |
| Минимальная температура | -5 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 18 м x 50 мм |
| Розривна сила | 60 Н/10 мм |
| Серія клейких стрічок | tesa® |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Протиковзна стрічка |
| Толщина материала | 750 мкм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴



