
Высокоэффективная клейкая лента 3M VHB 5925 19 мм x 33 м
Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 33 м x 19 мм
Описание
Высокоэффективные клейкие ленты 3MTM VHB – это двусторонние клейкие ленты, изготовленные из акрилового клея с закрытыми порами. Они обеспечивают отличную адгезию к склеивающимся поверхностям. Гладкие или текстурированные поверхности можно склеивать без напряжения по всей поверхности. Идеально подходят для многих низкоэнергетических поверхностей, поверхностей с порошковым покрытием, пластика (кроме мягкого ПВХ) или стекла. Во многих случаях грунтовка не нужна.
Характеристика
- Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
- Очень высокая адаптивность
- Расширенные варианты дизайна
- Быстрые и простые подключения
- Уменьшенная постобработка
- Снижение производственных расходов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 5925Ф/1933 |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 19 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Акрил |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 0,6 мм |
| Толщина материала | 0,6 мм |
| Ширина вироби | 19 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 110 ₴


