
Высокоэффективная клейкая лента 3MTM VHB 5962, 25 мм x 33 м
Характеристики продукта
- черный
- (Д x Ш) 33 м x 25 мм
Описание
Клейкая лента 3MTM VHBTM 5962, черного цвета - это чрезвычайно гибкая, двухсторонняя, высокоэффективная лента толщиной 1,55 мм, изготовленная из модифицированного акрилового клея. Она быстро и легко наносится, обеспечивая прочную и долговечную стойкость. Она может заменить заклепки, сварные швы и винты. Наносите эту высокоэффективную, вязкопрующую ленту VHB на широкий спектр поверхностей, таких как порошковые покрытия.
Характеристика
- Очень высокая адгезия практически ко всем порошковым покрытиям
- Высокое динамическое поглощение нагрузки уменьшает вибрацию и удары
- Создает постоянную герметичность от воды, влаги и т.д.
- Позволяет использовать более тонкие, легкие и неровные материалы
- Очень высокая адаптивность
- Расширенные варианты дизайна
- Быстрые и простые подключения
- Зменшена постобробка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 5962F/2533 |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Акрил |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 1,6 мм |
| Толщина материала | 1,6 мм |
| Ширина вироби | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 020 ₴


