
Высокотемпературная полиамидная лента 3MTM 5413
Характеристики продукта
- золотой
- (Д x Ш) 33 м x 50,8 мм
- Устойчив к температурам
Описание
Высокотемпературная полиимидная лента 3MTM 5413 состоит из полиимидной пленки с силиконовым клеем. Эта коричневая клейкая лента толщиной 68.58 мкм может использоваться для покрытия печатных плат при пайке и для других применений при низких и высоких температурах от -73°C до 260°C.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Коричневый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 33 м |
| Максимальная температура | +260 °C |
| Модель із каталогу виробника | 54135033 |
| Минимальная температура | -73 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 33 м x 50,8 мм |
| Серія клейких стрічок | 3M™ 5413 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Поліамід |
| Тип клея | кремний |
| Тип продукту | Клейка стрічка |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до температур |
| Ширина вироби | 50,8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 210 ₴


