
Клейкая лента 3M 425 серебристого алюминия 50 мм x 55

Характеристики продукта
- серебро
- (Д x Ш) 55 м x 50 мм
Описание
Прочная металлическая лента, обеспечивающая высокий уровень безопасности при длительном применении. Изготовлена из прочного, мягкого алюминия и постоянного акрилового клея, лента 3MTM Metal Tape 425TM идеально подходит для длительного использования в тяжелых условиях. Она разработана для удовлетворения высоких требований автомобильной и аэрокосмической промышленности. Ее стойкость к растворителям и химическим веществам, влаге, теплу и ультрафиолетовому излучению обеспечивает длительную функциональность. Это гарантирует высокую надежность процесса и прямую экономию средств. Ее особенно высокая температурная стойкость от -55°C до +155°C делает эту алюминиевую клейкую ленту универсально применяемой, что делает ее пригодной для монтажа компонентов охлаждения и нагрева. Кроме того, ее низкая проницаемость для водяного пара или влаги делает ее идеальной для общей герметизации.
Характеристика
- Отличные герметичные свойства благодаря хорошей защите от влаги (диффузии водяного пара)
- Высокая устойчивость к старению и погодным условиям
- Обеспечивает безопасность при длительном использовании под высокой нагрузкой (температура, ультрафиолетовое излучение)
- Низкая займистость (класс L)
- Высокая устойчивость к старению и погодным условиям
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серебро |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 55 м |
| Максимальная температура | +149 °С |
| Модель із каталогу виробника | 4255055 |
| Минимальная температура | -54 °С |
| Розміри | (Д x Ш) 55 м x 50 мм |
| Розривна сила | 490 Н/10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип клея | акрил |
| Тип продукту | Алюмінієва стрічка |
| Толщина | 0,12 мм |
| Толщина материала | 0,12 мм |
| Ширина вироби | 50 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 180 ₴



