
Двусторонняя клейкая лента с пенопластовой основой
Характеристики продукта
- белый
- (Д x Ш) 66 м x 19 мм
- Устойчивость к ультрафиолету, стойкость к атмосферным воздействиям, высокая прочность на сдвиг
Описание
3M FT-0024-8029-9 IScotch-Mount™ 4026
Двухсторонняя клейкая лента с основой из полиуретановой пены имеет высококачественный акрилатный клей. Особенно рекомендуется для применений, требующих хорошей устойчивости к старению и долговечности.
Двухсторонняя клейкая лента с основой из полиуретановой пены имеет высококачественный акрилатный клей. Особенно рекомендуется для применений, требующих хорошей устойчивости к старению и долговечности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Тип | Клейкая лента |
| Пользовательские характеристики | |
| Вміст | 1 шт. |
| Длина изделия | 66 м |
| Допоміжні матеріали | уретан |
| Максимальная температура | +105 °С |
| Модель із каталогу виробника | 40321966 |
| Розміри | (Д x Ш) 66 м x 19 мм |
| Серія клейких стрічок | 3М4032 |
| Состояние | Новое |
| Специфікація матеріалу | Високотемпературний акриловий клей 100 |
| Тип клея | акрилат |
| Тип продукту | Двусторонний скотч |
| Толщина | 0,8 мм |
| Толщина материала | 0,8 мм |
| Характеристики клейкої стрічки | Стійкий до УФ-випромінювання, стійкий до атмосферних впливів, висока міцність на зсув |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴


