
Сумка для ноутбука Wenger Patriot 600662 на колесах, 39,6 см (15,6 дюйма), цвет производителя: черный 519972
8 550 ₴
- В наличии
- Код: 519972
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука на колесах

Характеристики продукта
- Для ноутбуков, нетбуков размером до 39.62 см (15.6 дюймов)
- Роскошный вид с кожаными аппликациями
- Съемная сумка для ноутбука с органайзером

Описание
Сделайте ночные деловые поездки легче с этим двухкомпонентным комплектом, который удовлетворит все ваши потребности в путешествиях. Благодаря самокату Comp-U с мягким отделением для ноутбука и подходящему съемному чехлу для ноутбука, Patriot позволяет вам носить свое снаряжение в соответствии с вашим днем. Органайзер для ваших необходимых вещей поможет вам организовать ваши необходимые вещи, а одежда будет сохраняться организована в ночном отделении. Расширяемое отделение для документов и отделения для быстрого доступа обеспечивают быстрый доступ к ним в дороге. Он также имеет легко скользящие колеса для плавного управления и эргономичную ручку для оптимального комфорта.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Большое основное отделение с отделением для документов
- Просторное и незаметное отделение для одежды
- Передние отделения со встроенным органайзером для бизнеса
- Телескопическая ручка с несколькими регулировками длины
- Тихие и плавно ходящие пластиковые колеса
- Съемная сумка для ноутбука с органайзером, ручками и регулируемым плечевым ремнем
- Удобные ручки для переноски с мягким покрытием
- Ремень для крепления к чемодану на колесах
- Стабильная основа.
Комплект поставки
- Венгер Патриот -тележок до 43,9 см (17,3")
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,9 кг |
| Внутренняя высота | 31 см |
| Внутренняя глубина | 6 см |
| Внутренняя ширина | 40 см |
| Глибина продукту | 27,9 см |
| Материал | Поліамід Поліестер Вініл |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,1 см (15,4 дюйма) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 40 x 27,9 см |
| Специфікація матеріалу | Поліамід/поліестер/ вініл |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | Кишеня для ноутбуків і планшетів Вбудований візок |
| висота продукту | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 550 ₴







