
Бизнес-кейс на колесах Wenger Transfer 600664, 39,6 см (15,6 дюйма), цвет производителя: черный 519971
9 330 ₴
- В наличии
- Код: 519971
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука на колесах

Характеристики продукта
- Мягкий карман для защиты ноутбука размером до 16 дюймов / 41 см
- Расширяется до 2 дюймов/5 см, если нужно больше места
- Карман для файлов для отдельного хранения документов
- Система крепления тележки для комфортных путешествий с багажом на колесах.
- Телескопическая ручка Comfort-Grip
- Колеса с плавным ходом
- Размер: 41 x 33 x 20 см (Ш x В x Г)

Описание
Идеально подходит для тех, кто часто ездит на работу, он легко сохраняет ноутбук, планшет, документы и т.д. Мягкие отделения защищают 16 дюймовый ноутбук, 10-дюймовый iPad и электронную книгу.
Комплект поставки
- Тележка для ноутбуков Wenger Transfer для ноутбуков до 41 см (16 дюймов), черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,2 кг |
| Глибина продукту | 41 см |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 20 x 33 x 41 см |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 20 см |
| висота продукту | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴








