
Характеристики продукта
- Прочный, стабильный по размерам передний карман предлагает место для 14-дюймового ноутбука, 10-дюймового планшета и других аксессуаров.
- Встроенный кодовый замок TSA (Travel Sentry®)
- Безопасное закрытие с двойной катушкой
- USB-порт с зарядным кабелем
- Встроенная адресная бирка для имени и адреса на случай потери багажа
- 4 плавно вращаются, тихие поворотные колеса
- Внутренний компрессионный ремень для надежного удержания вещей
- Дополнительная молния для увеличения емкости на 8 литров
- Материал ПК/АБС и полиэстер

Описание
Syntry Businesstrelle – идеальный спутник для всех деловых поездок. Этот прочный и элегантный чемодан имеет четыре легкие двойные ролики для точной маневренности. Прочный передний карман защищает 14-дюймовый ноутбук и 10-дюймовый планшет от повреждений и обеспечивает достаточно места для дополнительных аксессуаров и документов. Благодаря замку TSA она также является идеальным и безопасным спутником для международных путешествий. Завершающими штрихами этого просторного чемодана являются USB порт и встроенная табличка с именем.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3040 |
| Внутренняя высота | 330 мм |
| Внутренняя глубина | 20 мм |
| Внутренняя ширина | 240 мм |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Цвет | чорний і сірий |
| Позначення типу продукту | Скриня |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 31,8 см (12,5 дюйма) 33,0 см (13 дюймів) 33,8 см (13,3 дюйма) 34,3 см (13,5 дюйма) 35,6 см (14 дюймів) 35,8 см (14,1 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 400 x 550 x 200 мм |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴











