
Ручная кладь Wenger Prymo черного цвета

Характеристики продукта
- Сертифицированный кодовый замок Travel Sentry®
- Дополнительное место для хранения благодаря удлинителю на 5 см
- Безопасная двойная спиральная молния

Описание
Чемодан-оболочка с размерами ручной клади
Prymo — это практичный и практичный спутник в путешествиях. Идеально подходит для беззаботных путешествий, а также может похвастаться элегантным городским видом. Этот ручной чемодан может похвастаться практичными функциями безопасности, такими как кодовый замок, сертифицированный Travel Sentry®, и двойная спиральная молния. Благодаря четырем двойным колесам и телескопической ручной тележке, она устанавливает новые стандарты функциональности. Благодаря системе выдвижения на 5 см вам больше не придется ничего оставлять дома.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Интегрированная этикетка с именем и адресом на случай потери
- Компрессионные ремни стабилизируют ваши вещи
- Сетчатый внутренний карман на молнии
- Четыре плавно вращающиеся двойные колеса
- Телескопическая ручка тележки
- Ручка, усиленная тросом, для удобной переноски
- Смесь поликарбоната и АБС-пластика.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Материал | Поликарбонат |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,9 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 400 x 550 x 200 мм |
| Тип продукту | Корпус/шестерня |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 550 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 960 ₴










