
Сумка для ноутбука Wenger Granada 600659 на колесах, 39,6 см (15,6 дюйма), цвет производителя: черный, серый 519967
7 570 ₴
- В наличии
- Код: 519967
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Подставка для ноутбуков Wenger SwissGear Granada для размера до 43,9 см (17,3 дюйма)

Характеристики продукта
- Мягкое отделение с ремешком для ноутбуков размером до 43,9 см (17,3 дюйма)
- Карман с отделениями для документов формата А4
- Карман на молнии с местом для ночной одежды

Описание
Черная сумка Wenger Granada подходит для ноутбуков размером до 43,9 см (17,3 дюйма). Элегантная и модная сумка-тележка имеет несколько практичных карманов для аксессуаров на внутренней стороне крышки сумки, перегородку посередине и большие, легко катящиеся колеса.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Карман-органайзер для бизнеса на молнии
- маленький карман на молнии "Quick Pocket"
- выдвижная телескопическая штанга с застежкой (4 элемента, общая высота 105 см)
- стабильная основа
- эргономичная ручка
- металлическая молния со знаменитым «швейцарским крестом».
Комплект поставки
- Кошик для ноутбука Wenger Granada до 43,9 см (17,3 дюйма)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,65 кг |
| Внутренняя высота | 33 см |
| Внутренняя глубина | 6 см |
| Внутренняя ширина | 40 см |
| Глибина продукту | 43 см |
| Цвет | черно-серый |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 42 x 35 x 43 см |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 42 см |
| висота продукту | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴







