
Сумка для ноутбука Wenger Tasche 600661, 43,2 см (17 дюймов), Цвет производителя: черный 519966
8 350 ₴
- В наличии
- Код: 519966
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Чохол для ноутбука Wenger Tasche 600661

Характеристики продукта
- большой основной карман с карманом для документов
- включает в себя съемное полноразмерное отделение для ноутбуков диагональю до 15.4 дюймов
- Просторный и незаметный карман для ночевки
- для футболок, галстуков и т.д.
- Передние карманы со встроенным бизнес-органайзером
- Раздвижная телескопическая штанга с системой Push Button
- Тихие и плавно вращаются пластиковые ролики
- Съемное отделение для ноутбука с органайзером, ручками и регулируемым плечевым ремнем
- Удобные ручки для переноски с мягким покрытием
- Ремень для крепления к чемодану на колесах
- Стабильная основа.
- Можно перевозить как ручную кладь во время путешествия на самолете

Описание
Вы часто путешествуете по делам? Тогда вам нужен стильный чемодан, в котором будут безопасно храниться ваши вещи. С Potomac, двухкомпонентным комплектом с Comp-U-Roller, защитным отделением для ноутбука и съемным чехлом для ноутбука, вы найдете идеального спутника в путешествиях. Просторное ночное отделение позволяет хранить одежду, а органайзер безопасно сохраняет важные аксессуары. Расширяемое отделение помогает документам сохранять свою форму, а застежка-молния обеспечивает дополнительную безопасность. Плавно вращающие колеса обеспечивают легкую маневрировку.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Комплект поставки
- Сумка для ноутбука Wenger Swissgear Potomac для ноутбуков до 43 см (17 дюймов), черная
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Внутренняя высота | 28,5 см |
| Внутренняя глубина | 2,2 см |
| Внутренняя ширина | 41,4 см |
| Глибина продукту | 25 см |
| Материал | поліамідполіестервініл |
| Позначення типу продукту | Таше |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 38,1 см (15 дюймів)39,1 см (15,4 дюйма)39,6 см (15,6 дюйма)40,6 см (16 дюймів)43,2 см (17 дюймів) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 44 x 42 x 25 см |
| Тип продукту | Чохол для ноутбука |
| Ширина вироби | 44 см |
| висота продукту | 42 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 350 ₴







