
Жесткая сумка для ручной клади Wenger Amplix 16" черного цвета

Характеристики продукта
- Съемное отделение для ноутбуков до 16 дюймов и планшетов до 12 дюймов
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Сертифицированный кодовый замок Travel Sentry®

Описание
Чемодан-оболочка с размерами ручной клади
Ручная кладь Amplix — это практичный спутник в путешествиях со съемным отделением, которое легко вмещает ноутбук диагональю до 16 дюймов и планшет диагональю до 12 дюймов. Она также оснащена органайзером для четко организованных предметов первой необходимости и кодовым замком, сертифицированным Travel Sentry®, для оптимальной безопасности. USB-порт позволяет вам оставаться на связи, где бы вы ни находились. Благодаря надежной двойной спиральной молнии и удлинительному отделению для дополнительного хранения, ручная кладь Amplix сочетает в себе функциональность и удобство для современных путешественников.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- USB-порт для зарядки электронных устройств (порты USB-A и USB-C)
- Безопасная двойная спиральная молния
- Дополнительное пространство для хранения через расширение
- Интегрированная этикетка с именем и адресом на случай потери
- Компрессионные ремни стабилизируют ваши вещи
- Внутреннее отделение на молнии
- Четыре плавно вращающиеся двойные колеса
- Телескопическая ручка тележки
- Усиленная тросом ручка для удобства переноски.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Материал | АБС-поликарбонат |
| Розміри | (Ш x В x Г) 380 x 540 x 230 мм |
| Тип продукту | Корпус/шестерня |
| Ширина вироби | 380 мм |
| висота продукту | 540 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 570 ₴











