
Сумка для ноутбука Kensington Contour 2.0 Business K60386EU, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 465 x 420 x 152 мм, чорна 519964
8 740 ₴
- В наличии
- Код: 519964
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сумка для ноутбука

Характеристики продукта
- Эргономичный дизайн включает встроенное смещение центра тяжести и мягкие плечевые ремни, которые равномернее распределяют вес и снимают давление с плеч и шеи. Специально расположенные карманы также помогают оптимально распределить центр тяжести и нагрузки при переноске.
- Мягкая ручка для переноски предлагает еще один удобный вариант переноски.
- Безопасное отделение для ноутбука с устойчивой к проколам запираемой молнией обеспечивает дополнительную защиту от кражи вашего ноутбука или планшета.
- Камера безопасности RFID предотвращает несанкционированное сканирование карт, таких как кредитные карты и удостоверения личности.
- Отделение для ноутбука обеспечивает дополнительную защиту от падений благодаря своей мягкой подкладке.
- Сумка для бизнес-ноутбука Contour 2.0 15.6" позволяет оставлять ноутбук или планшет в сумке во время проверок безопасности и сканирования.
- Эластичный и водонепроницаемый баллистический полиэстер (1680D) защищает содержимое сумки и сохраняет ее сухой.
- Карманы быстрого доступа обеспечивают быстрый и легкий доступ к часто используемым вещам.
- Сумку для ноутбука можно легко и надежно прикрепить к коляске или ручной клади.

Описание
Сумка для ноутбука Contour 2.0 15.6" Business - идеальный спутник в путешествиях, который предлагает комфортную, безопасную, стильную и долговечную переноску. Сумка для ноутбука Contour 2.0 15.6" Business имеет встроенную систему смещения центра тяжести и мягкие плечевые ремни, которые равномернее распределяют вес и снимают давление с плеч и шеи*; специально расположенные карманы также помогают оптимально распределить центр тяжести и нагрузки при переноске; безопасное отделение для ноутбука с устойчивой к запирающимся проколам молнией прочный, водостойкий материал и внутренняя подкладка для дополнительной защиты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
*При условии правильного подъема
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,4 кг |
| Внутренняя высота | 290 мм |
| Внутренняя глубина | 40 мм |
| Внутренняя ширина | 390 мм |
| Глибина продукту | 152 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 420 x 152 мм |
| Тип продукту | Сумка для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | водонепроникний із ременем |
| Ширина вироби | 465 мм |
| висота продукту | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 740 ₴









