
Сумка для ноутбука Wenger Legacy Black Series 653631, 39,6 см (15,6 дюйма), цвет производителя: черный 519962
11 470 ₴
- В наличии
- Код: 519962
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для ноутбука Wenger Legacy Black Series 15.6 дюймов на колесах с карманом для планшета черного цвета

Характеристики продукта
- Основной внешний материал изготовлен из переработанных ПЭТ-бутылок
- Мягкое отделение Triple Protect для ноутбуков диагональю до 15.6 дюймов
- Мягкое отделение для 10-дюймового планшета

Описание
Сумка для ноутбука 15.6 дюймов с колесами и отделением для планшета
Путешествуйте с еще большей свободой с сумкой для ноутбука Legacy Black Series Wheeled Laptop Case – деловой сумкой, выполненной из переработанных ПЭТ-бутылок. Мягкое отделение Triple Protect с застежками-молниями с замыкаемым покрытием предлагает место для ноутбука диагональю до 15.6 дюймов – идеально подходит для современного бизнесмена. Ваш 10-дюймовый планшет безопасно хранится в собственном отделении, а ночное отделение предлагает достаточно места для одежды. Ремешок для тележки легко крепит чемодан на колесах. Телескопическая ручка плавно катящиеся тележки и колеса позволяют легко преодолевать узкие проходы и крутые повороты.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Ночной отсек для одежды
- Органайзер для важных аксессуаров, позволяющий упорядочить кабели, зарядные устройства и визитные карточки.
- Отделение для быстрого доступа к важным аксессуарам
- Раздельная вставка для четкого хранения документов
- Ремешки для крепления к ручке чемодана на колесах, что обеспечивает удобство путешествий с несколькими единицами багажа
- Усиленная ручка для удобной переноски
- Телескопическая ручка тележки
- Плавноходные колеса для маневрирования в узких углах и проходах
- Угловой защитник
- Защелкивающиеся молнии с покрытием на отделении для устройства обеспечивают дополнительную защиту
- Петли спереди для крепления
- Светоотражающие элементы для лучшей видимости в темноте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,4 кг |
| Глибина продукту | 250 мм |
| Материал | RPET-поліестер |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 25,4 см (10 дюймів) 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 420 x 350 x 250 мм |
| Тип продукту | Сумка на коліщатках для ноутбука |
| Характеристики сумки для ноутбука | інтегрована коляска |
| Ширина вироби | 420 мм |
| висота продукту | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 470 ₴










