
Сумка для монитора Kensington Contour 2.0 Executive Balance K60380WW, 39,6 см (15,6 дюйма), (Ш x В x Г) 445 x 430 x 200 мм, черная
12 970 ₴
- В наличии
- Код: 519961
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Сумка для монитора
Характеристики продукта
- Эргономичный дизайн обеспечивает высокий уровень комфорта благодаря оптимальной посадке, центру тяжести и равномерному распределению веса*.
- Очень функциональный спиннер, напоминающий элегантную сумку.
- Рюкзак для ноутбука ContourTM 2.0 15.6” Executive Balance очень легко маневрировать благодаря полностью шарнирным колесам.
- Стойкая к проколам молния с замком защищает ваши ценные вещи от несанкционированного доступа.
- Отделение для ноутбука с защитой от падений обеспечивает дополнительную защиту вашего устройства благодаря своей подкладке.
- Прочный, водостойкий материал, изготовленный из прочного и износостойкого баллистического полиэстера 1680D, защищает содержимое сумки и сохраняет ее сухой.
- Стабильная телескопическая штанга, которую можно зафиксировать в двух местах, чрезвычайно практична и полностью сложена, когда она не используется.
- Благодаря петли для крепления к ручке коляски (наскользящий крепёж для коляски), вы можете легко и безопасно прикрепить спиннер к большей коляске или ручной клади.
- Быстрая застежка соединяет два ремешка, что позволяет удобно носить сумку на плече или в руке.
Описание
Удобная, безопасная и прочная, сумка-спиннер ContourTM 2.0 Executive Balance - 15.6" Laptop Spinner с эргономичным дизайном - идеальный четырехколесный спинннер для мобильного профессионала. Все это делает его идеальным спутником в путешествиях. Эргономичная форма спиннера ContourTM 2.0 15.6” Executive Balance Laptop Spinner обеспечивает высокий комфорт переноски и оптимальное распределение веса* путем смещения центра тяжести. Устойчивая к проколам запирающаяся молния; прочный, водостойкий материал; достаточно места для хранения; и внутренняя подкладка для защиты вашего снаряжения.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Блокичные
*При условии правильного подъема.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,78 кг |
| Глибина продукту | 200 мм |
| Підходить для ноутбуків такого розміру | 39,6 см (15,6 дюйма) |
| Розміри | (Ш x В x Г) 445 x 430 x 200 мм |
| Тип продукту | Сумка для монітора |
| Характеристики сумки для ноутбука | інтегрований водостійкий візок |
| Ширина вироби | 445 мм |
| висота продукту | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 970 ₴

