Офисный ламинатор GBC 250 формата A4

Характеристики продукта
- Короткое время разогрева, готовое к использованию уже через 1 минуту.
- Совместим с пленками толщиной от 75 до 125 микрометров.
- Ламинирует все: от удостоверений личности до документов формата А4.
- Ламинирует документ формата А4 (75 микрон) всего за 36 секунд.
- Ламинирует 16 листов формата А4 за 10 минут.
- SMART Status LED: Светится красным при разогреве, а затем становится синим и подает звуковой сигнал, когда ламинатор готов к использованию.
- Светодиодные индикаторы SMART Input Guide обеспечивают прямую подачу пакетов через ламинатор, предотвращая застревание.
- На панели управления есть кнопка антиреверса, которая позволяет легко удалять неправильно указанные пленки.
- Содержит стартовый набор из 5 пакетов формата А4 (75 микрон).
- Экономьте энергию благодаря функции автоматического отключения через 15 минут, которая активируется при отсутствии устройства.
- Низький рівень шуму< 50DBA dla mniejszego rozproszenia uwagi.

Описание
Ламинатор GBC 250 A4 – это надежное и эффективное решение для ежедневных офисных нужд ламинирования. Разработанный для профессионального использования, этот ламинатор сочетает производительность с простотой использования. Благодаря времени прогрева всего 1 минута, ламинирование листа A4 толщиной 75 микрон занимает всего 36 секунд, что делает его идеальным для быстрой офисной работы. Интуитивно понятная панель управления предлагает три настройки толщины пакета от 75 до 125 микрон, что обеспечивает гибкость для различных типов документов. Панель управления также имеет кнопку блокировки обратного хода для легкого удаления направляющих пленок. Кроме того, система индикаторов состояния SMART LED обеспечивает четкую визуальную и звуковую индикацию: красный цвет при прогреве, синий со звуковым сигналом, когда устройство готово, и автоматическое отключение через 15 минут бездействия для экономии энергии. Светодиоды SMART Input Guide обеспечивают простое выравнивание пакета, предотвращая застревание и обеспечивая идеальное качество ламинирования каждый раз. Защитите и защитите свои важные документы быстро и профессионально. Черный и красный цвета.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,14 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 400 x 92 x 180 мм |
| Тип ламінування | холодно-гаряче та холодно-гаряче |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | Кредитна карта DIN A4 |
| Час розігрівання | 1 хв. |
| Швидкість ламінування | 500 мм/хв |
| Ширина вироби | 400 мм |
| висота продукту | 92 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴











