
Устройство для ламинирования Fellowes® Specttra DIN A3

Характеристики продукта
- Тип процесса ламинирования: горячее ламинирование
- Размеры: 47 x 7,8 x 16,2 см (Ш x В x Г)
- формат А3
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Рекомендована товщина фольги: 80-125 мкм
- Необходимое время для разогрева: 4 мин
Описание
Устройство для ламинирования идеально подходит для периодического использования. Рычаг разблокировки позволяет вынимать и изменять ориентацию вставленной прозрачной пленки. Функция автоматического отключения активируется после 30 минут бездействия и снижает потребление энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ламинирующее устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fellowes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,93 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 162 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Максимальна ширина ламінування | 318 мм |
| Максимальна ширина матеріалу, що постачається | 320 мм |
| Позначення типу продукту | Спектри |
| Розміри | (Ш x В x Г) 470 x 78 x 162 мм |
| Тип доставки | Включно з стартовим набором на 10 ламінацій |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Час розігрівання | 4 хв. |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| висота продукту | 78 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 9 330 ₴



