
Ламинатор

Характеристики продукта
- Тип процесса ламинирования: Горячее/холодное ламинирование
- Размеры: 53,2 x 10,5 x 14,6 см (Ш x В x Г)
- формат А3
- Скорость ламинирования 300 мм/мин
- Рекомендована товщина фольги: 80-125 мкм
- Необходимое время разогрева: 1 мин
Описание
Ламинатор Saturn 3i готов к ламинированию всего за 60 секунд благодаря технологии InstaHeatTM. Он идеально подходит для регулярного использования в домашнем офисе или небольшом офисе. Датчик обнаруживает деформированные пакеты и останавливает ламинирование, чтобы вы могли вынуть и переориентировать вставленный пакет. Функция автоматического отключения активируется после 30 минут бездействия, чтобы уменьшить потребление энергии.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Ламинирующее устройство
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 146 мм |
| Застосування до паперового формату | ДИН А3 |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Максимальна ширина матеріалу, що постачається | 320 мм |
| Позначення типу продукту | Сатурн 3i |
| Розміри | (Ш x В x Г) 532 x 105 x 146 мм |
| Тип доставки | Включно з стартовим набором на 10 ламінацій |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Час розігрівання | 1 хв. |
| Швидкість ламінування | 300 мм/хв |
| висота продукту | 105 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 12 580 ₴



