
Офисный ламинатор GBC 480HS формата A3 до 175 микрон, время прогрева 1 минута, 800 мм/мин, ламинирование фотокачества

Характеристики продукта
- Короткое время разогрева, готовое к использованию уже через 1 минуту.
- Совместим с пленками толщиной от 75 до 175 микрон. Ламинирует удостоверение личности формата до A3.
- Высокоскоростные ламинаторы GBC сокращают время ламинирования на 33% при использовании высокоскоростных листов GBC.
- Ламинирует документ формата A4 (75 микрон) всего за 23 секунды. Ламинирует документ формата 26 x A4 за 10 минут.
- SMART Status LED: Светится красным при разогреве, а затем становится синим и подает звуковой сигнал, когда ламинатор готов к использованию.
- Умные светодиодные индикаторы подачи: обеспечивают прямую подачу пакетов через ламинатор, предотвращая застревание.
- Функция автоматического перемотки обнаруживает проблему и автоматически перематывает видео с вашего устройства.
- На панели управления есть кнопка антиреверса, которая позволяет легко удалить неправильно поданную пленку.
- Содержит стартовый пакет с 5 фольгами формата А4 (75 микрон).
- Экономьте энергию благодаря функции автоматического отключения через 15 минут, которая активируется, когда устройство не активно.
- Низький рівень шуму< 50DBA dla mniejszego rozproszenia uwagi.
- Для наилучших результатов используйте оригинальные ламинирующие фольги GBC, например ламинирующую фольгу A4 2 x 75 микрон.

Описание
Ламинатор GBC 480HS формата A3 – это надежное и эффективное решение для ламинирования больших объемов документов. Разработанный для профессионального использования, этот высокоскоростной ламинатор сочетает производительность с простотой использования. Повысьте свою производительность и сократите время ламинирования на 33% благодаря высокоскоростным пленкам GBC. Время прогрева составляет всего 1 минуту, а ламинирование листа формата A4 толщиной 75 микрон занимает всего 23 секунды, что делает его идеальным для быстрой офисной работы. Интуитивно понятная панель управления предлагает четыре настройки толщины пакета от 75 до 175 микрон, что обеспечивает гибкость для различных типов документов. Панель управления также имеет кнопку ручного перемотки и функцию автоматического перемотки с активным обнаружением застревания для легкого удаления пакета. Кроме того, система состояния SMART LED обеспечивает четкие визуальные и звуковые индикаторы: красный цвет при прогреве, синий со звуковым сигналом, когда пакет готов, и автоматическое отключение через 15 минут бездействия для экономии энергии. Интеллектуальные светодиоды обеспечивают правильное выравнивание пакета, предотвращая застревание и обеспечивая идеальное качество ламинирования каждый раз. Быстро и профессионально защищайте ваши важные документы. Доступен в черном и красном цветах.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3570 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 190 мм |
| Количество дисков | 4 |
| Максимальна ширина ламінування | 330 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 110 x 190 мм |
| Тип ламінування | холодно-гаряче та холодно-гаряче |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 175 мікронів |
| Формат | ДИН А4 |
| Час розігрівання | 1 хв. |
| Швидкість ламінування | 800 мм/хв |
| висота продукту | 110 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 15 640 ₴











