Офисный ламинатор GBC 250HS A3

Характеристики продукта
- Короткое время разогрева, готовое к использованию уже через 1 минуту.
- Совместим с пленками толщиной от 75 до 125 микрон. Ламинирует удостоверение личности формата до A3.
- Высокоскоростные ламинаторы GBC сокращают время ламинирования на 33% при использовании высокоскоростных листов GBC.
- Ламинирует документ формата А4 (75 микрон) всего за 36 секунд.
- Ламинирует 16 листов формата А4 за 10 минут.
- SMART Status LED: Светится красным при разогреве, а затем становится синим и подает звуковой сигнал, когда ламинатор готов к использованию.
- Светодиодные индикаторы SMART Input Guide обеспечивают прямую подачу пакетов через ламинатор, предотвращая застревание.
- На панели управления есть кнопка антиреверса, которая позволяет легко удалять неправильно указанные пленки.
- Содержит стартовый набор из 5 пакетов формата А4 (75 микрон).
- Экономьте энергию благодаря функции автоматического отключения через 15 минут, которая активируется при отсутствии устройства.
- Низький рівень шуму< 50DBA dla mniejszego rozproszenia uwagi.

Описание
Ламинатор GBC 250HS A3 – это надежное и эффективное решение для ежедневных нужд ламинирования в офисе. Разработанный для профессиональной среды, этот высокоскоростной ламинатор сочетает в себе производительность и простоту использования. Повысьте свою производительность и сократите время ламинирования на 33% благодаря высокоскоростным пленкам GBC. Благодаря времени прогрева всего 1 минута, ламинирование листа A4 толщиной 75 микрон занимает всего 36 секунд, что делает его идеальным для быстрой офисной работы. Интуитивно понятная панель управления предлагает три настройки толщины пакета от 75 до 125 микрон, что обеспечивает гибкость для различных типов документов. Панель управления также имеет кнопку блокировки обратного хода для легкого удаления направляющих пленок. Кроме того, система индикаторов состояния SMART LED обеспечивает четкую визуальную и звуковую индикацию: красный цвет при прогреве, синий со звуковой индикацией готовности и автоматическое отключение через 15 минут бездействия для экономии энергии. Светодиоды SMART Input Guide обеспечивают легкое выравнивание пакета, предотвращая застревание и обеспечивая идеальное качество ламинирования каждый раз. Быстро и профессионально защищайте свои важные документы. Черный и красный цвета.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 2,64 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 180 мм |
| Количество дисков | 2 |
| Розміри | (Ш x В x Г) 500 x 92 x 180 мм |
| Тип ламінування | холодно-гаряче та холодно-гаряче |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 75 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 125 мікронів |
| Формат | Кредитна карта DIN A4 |
| Час розігрівання | 1 хв. |
| Швидкість ламінування | 500 мм/хв |
| Ширина вироби | 500 мм |
| висота продукту | 92 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 12 200 ₴











