
Ламинатор Leitz iLAM Home Office A4 до 125 микрон, время разогрева 2 минуты, 400 мм/мин (45 секунд на лист), ламинация фотокачества

Характеристики продукта
- Готов к использованию всего за 2 минуты, короткое время нагрева.
- Он ламинирует документ формата A4 толщиной 80 микрон примерно за 45 секунд и совместим с высокоскоростными пакетами формата A4 для повышения производительности.
- SMART Status LED: светится красным во время фазы разогрева и становится зеленым и подает звуковой сигнал, когда ламинатор готов к использованию.
- Рычаг устранения застревания бумаги позволяет легко вручную удалять застрявшие или неудаленные пленки.
- Совместим с пленкой толщиной от 75 до 125 микрон.
- Уменьшите потребление энергии благодаря функции автоматического отключения через 15 минут.
- Датчики автоматически проявляют неспособность и выключают устройство для экономии энергии.
- В комплекте стартовый набор из 5 прозрачных пленок формата А4 (80 микрон).
- УФ/ГС.
- Рекомендовано для использования с фольгами Leitz UDT.

Описание
Защитите свои документы быстро, эффективно и стильно с помощью ламинатора Leitz iLAM для домашнего офиса. Этот практичный ламинатор формата A3 нагревается всего за 2 минуты и ламинирует лист формата A4 толщиной 80 микрон всего за 45 секунд.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Материал | Бумага |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Індикаторна лампа | Да |
| Ваги | 1,7 |
| Вбудований дисплей | Немає |
| Вміст | 1 |
| Глибина продукту | 128 |
| Источник питания | 220-240 В |
| Розміри | (Ш х В х Г) 465 х 76 х 128 мм |
| Специфікація | Гарячий ламінатор |
| Потребляемая мощность | 435 |
| Час розігрівання | 2 |
| Швидкість ламінування | 400 |
| вага з пачкою | 2,23 кг |
| висота продукту | 76 |
Информация для заказа
- Цена: 8 940 ₴











