
Ламинатор Fellowes Neptune 3 A3 5721501 DIN A3, DIN A4, DIN A5, DIN A6, DIN A7, DIN A8, Визитки 519942
22 130 ₴
- В наличии
- Код: 519942
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ламинатор Neptune 3, DIN A3

Характеристики продукта
- Горячее и холодное ламинирование
- Функция автоматического запуска
- Снижение температуры поверхности
- Стартовый комплект на 10 ламинатов

Описание
Эффективный и быстрый офисный ламинатор. Он автоматически определяет толщину пакета и автоматически настраивает параметры. Он имеет быстрое время прогрева и высокую скорость ламинирования.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Холодное и горячее ламинирование
- Технология HeatGuard снижает температуру поверхности
- Система AutoSense распознает толщину пленки и автоматически настраивает оптимальные настройки
- Технология InstaHeat обеспечивает быстрый нагрев
- простое управление одним касанием с функцией реверса для снятия скошенной фольги
- режим энергосбережения (30 мин)
- функция автоматического запуска
- механизм защиты от заклинивания
- Светодиодный индикатор и пользовательский интерфейс
Комплект поставки
- Ламинирующее устройство
- 10 фольг
- Контейнер
- Руководство пользователя.
Характеристики
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ваги | 6300 г |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 169 мм |
| Количество дисков | 4 |
| Максимальна ширина ламінування | 318 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 510 x 112 x 169 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий і холодний |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Товщина аркуша (мін.) | 80 мікронів |
| Товщина покриття (макс.) | 175 мікронів |
| Формат | DIN A3DIN A4DIN A5DIN A6DIN A7DIN A8 Візитні картки |
| Час розігрівання | 1 хв. |
| Швидкість ламінування | 650 мм/хв |
| висота продукту | 112 мм |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 22 130 ₴







