
Olympia A 6040 3148 Ламинатор, DIN A2, DIN A3, DIN A3+, DIN A3, вертикальный, DIN A3, горизонтальный, DIN A4, DIN A4+, DIN A4 2/3
27 480 ₴
- В наличии
- Код: 519939
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Ламинатор Olympia 6040, белый

Характеристики продукта
- Защита и улучшение документов
- Ламинирует фотографии, документы, графику, удостоверение личности и т.д. размером до DIN A2
- Быстрое время нагрева, около 4-8 мин
- Ламинирование без носителя
- Ручка для регулировки толщины фольги
- Толщина фольги на выбор: 80/100/125/150/175/250 мкм
- Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- 4 ролика, 2 нагревательных ролика, 2 ролика
- Светодиоды транспортировки показывают рабочее состояние: Предварительный разогрев/Готовый
- для работы максимальная толщина ламинированного документа:
- Ширина ламинирования 0.8 мм: макс.
- Скорость ламинирования 460 мм: 400 мм/мин
- Функция автоматического реверса: Автоматический реверс (для фольги)
- высококачественная система обогрева предотвращает образование воздушных пузырьков
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 10,8 кг |
| Вміст | 1 шт. |
| Глибина продукту | 230 мм |
| Количество дисков | 4 |
| Максимальна ширина ламінування | 460 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 718 x 145 x 230 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ламінування | гарячий |
| Тип продукту | Ламінатор |
| Формат | DIN A2DIN A3DIN A3+DIN A3, вертикальнийDIN A3, горизонтальнийDIN A4DIN A4+DIN A4 2/3 висотиDIN A4, половинна висотаDIN A4, горизонтальнийDIN A4, збільшена ширинаDIN A5DIN A5+DIN A5, вертикальнийDIN A5, горизонтальнийDIN A6DIN A6, вертикальний |
| Час розігрівання | 8 |
| Швидкість ламінування | 400 мм/хв |
| Ширина вироби | 718 мм |
| висота продукту | 145 мм |
| Робоча напруга | Зарядний пристрій |
Информация для заказа
- Цена: 27 480 ₴




