
Настольный калькулятор Sharp EL-2607 LG 12 ярлов, черный/красный Печать универсальный продукт Настольный калькулятор черный, белый
9 720 ₴
- В наличии
- Код: 519937
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

EL-2607 LG 12-разрядный настольный калькулятор с черно-красным печатным шрифтом

Характеристики продукта
- Большой дисплей
- 12 разрядный дисплей
- механизм быстрой печати
- Особенности: Двухцветная печать красного и черного цветов
- Блок питания от сети

Описание
Профессиональный принтер для пакетной печати с сверхкрупным 12-разрядным дисплеем и высокоскоростным механизмом печати. Интеллектуальные специальные функции, такие как печать времени и даты,
автоматически обновляется после первой настройки. Або
Функция среднего значения (AVG) позволяет печатать среднее значение продаж вашего магазина одним нажатием кнопки. Двухцветная печать: красный и черный. Прочное устройство для профессионалов. Питание от сети.
Описание этого товара было переведено автоматически.
автоматически обновляется после первой настройки. Або
Функция среднего значения (AVG) позволяет печатать среднее значение продаж вашего магазина одним нажатием кнопки. Двухцветная печать: красный и черный. Прочное устройство для профессионалов. Питание от сети.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sharp |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 1,39 кг |
| Глибина продукту | 335 мм |
| Источник питания | 1 батарейка-таблетка CR2032 |
| Застосунок | універсальний продукт |
| Цвет | чорнобілий |
| Розміри | (Ш x В x Г) 222 x 78 x 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип дисплея | РК-дисплей |
| Тип продукту | Настільний калькулятор |
| Ширина вироби | 222 мм |
| висота продукту | 78 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 720 ₴








