
Графический калькулятор Casio fx-CG50 черного цвета Дисплей: 21 батарейка (Ш x В x Г) 89 x 18,6 x 188,5 мм 519934
10 500 ₴
- В наличии
- Код: 519934
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Графический калькулятор fx-CG50 черный
Характеристики продукта
- Цветной дисплей высокого разрешения с более 65 000 цветов
- Инновационное приложение для анализа фото и видео
- 7 различных цветов, которые можно использовать
- Цветная аббревиатура для легкого понимания
- Простое подключение к компьютеру в виде USB накопителя большой емкости
- Природные V.P.A.M. естественные входы и выходы
- Векторное множество
- Релаксирующие уравнения с интегральными, дифференциальными и вероятностьными функциями
- Команды REF и Rref для редукованной или фазорной формы
- Преобразование единиц
- Функция ggT и kgV
- Периметральная и столбчатая диаграмма
- Финансовая математика
- Облигации, амортизация
- Надстройка "Геометрия" установлена
- Подсветка экрана
- Режим управления
Описание
Цветной дисплей
Большой цветной дисплей высокого разрешения с естественным воспроизведением отображает дроби, квадратные корни и другие числовые выражения так же, как в учебнике по математике.
8 x 21 символов
384 x 216 пикселей
Более 65 000 цветов
Меню функций
Подсветка экрана
Общие данные
Память: 61 кБ ОЗУ
Флеш-память 16 МБ
Питание: Питание от батареи
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Большой цветной дисплей высокого разрешения с естественным воспроизведением отображает дроби, квадратные корни и другие числовые выражения так же, как в учебнике по математике.
8 x 21 символов
384 x 216 пикселей
Более 65 000 цветов
Меню функций
Подсветка экрана
Общие данные
Память: 61 кБ ОЗУ
Флеш-память 16 МБ
Питание: Питание от батареи
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| USB-роз'єм | Да |
| Ваги | 230 г |
| Відобразити | 21 |
| Глибина продукту | 188,5 мм |
| Источник питания | 4 батарейки типу ААА (у комплекті) |
| Операція вища | Акумулятор |
| Розміри | (Ш x В x Г) 89 x 18,6 x 188,5 мм |
| Состояние | Новое |
| Специфікація | Захист від пилу |
| Тип дисплея | РК-дисплей кольоровий, точково-матричний |
| Тип продукту | Графічний калькулятор |
| Ширина вироби | 89 мм |
| вимірювання | 216 x 384 пікселів, 8-рядковий кольоровий дисплей |
| висота продукту | 18,6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 500 ₴


