
Шредер HSM Shredstar X6 pro на 7 листов. Мелкий рез 2 x 15 мм. P-5 20 л. Также измельчает скрепки, CD, DVD, скобы, кредитные картк
17 360 ₴
- В наличии
- Код: 519927
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель Shredstar X6 pro, мелкая резка, 2 x 15 мм, 20 л

Характеристики продукта
- Автоматический реверс через застой бумаги.
- Отдельный механизм резки компакт-дисков с собственным контейнером для чистого реза.
- Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте.
- Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев, корзину для бумаги полный.
- Фотоэлемент для автоматического запуска / остановки.
- Контроль уровня заполнения через окошко.
- Легкое опорожнение сборного контейнера благодаря съемному верхнему корпусу.

Описание
Шредер документов HSM shrestar X66pro
Надежный и удобный шредер документов с частичной резкой и самым высоким уровнем безопасности из серии sREState. Оснащен отдельным блоком резки компакт-дисков для использования на месте, автоматический реверс устраняет перегрузку бумагой и обеспечивает бесперебойную работу. Встроенный световой барьер автоматически запускает устройство и автоматически останавливается после измельчения. Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте. Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев и полную корзину для бумаги. Отдельный блок резки компакт-дисков позволяет легко уничтожать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для отходов позволяет раздельно отделять измельченный материал и утилизировать его. Верхнюю крышку можно легко снять, чтобы опорожнить контейнер для сбора. Смотровое окошко обеспечивает постоянный доступ к контейнеру для сбора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Надежный и удобный шредер документов с частичной резкой и самым высоким уровнем безопасности из серии sREState. Оснащен отдельным блоком резки компакт-дисков для использования на месте, автоматический реверс устраняет перегрузку бумагой и обеспечивает бесперебойную работу. Встроенный световой барьер автоматически запускает устройство и автоматически останавливается после измельчения. Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте. Светодиодный дисплей отображает рабочее состояние устройства: питание, застревание бумаги, перегрев и полную корзину для бумаги. Отдельный блок резки компакт-дисков позволяет легко уничтожать компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и карточки клиентов. Отдельный контейнер для отходов позволяет раздельно отделять измельченный материал и утилизировать его. Верхнюю крышку можно легко снять, чтобы опорожнить контейнер для сбора. Смотровое окошко обеспечивает постоянный доступ к контейнеру для сбора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Функция защиты от остатков бумаги
- Отдельный режучий механизм Cd
- С отдельным контейнером для стружки
- Автоматический возврат
- Тихая работа
- Светодиодный индикатор
- Старт-Стоп Z
- Фотоэлемент для контроля уровня заполнения
- Легкое опорожнение
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сетевой кабель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 6,3 кг |
| Він також руйнує | скріпки, CD, DVD, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Длина изделия | 15 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 7 аркушів |
| Позначення типу продукту | шредстар X6pro |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 15 x 345 x 445 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 445 мм |
| Робоча напруга | Електроживлення 220 — 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴





