
Шредер Leitz IQ Autofeed Small Office 50 P4 на 6 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 20 л. Также измельчает скрепки, ск
17 360 ₴
- В наличии
- Код: 519924
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический шредер Leitz IQ Small Office 50, P4, 50 листов, тихий (ДБА), 10 мин непрерывной работы, 20 л (8035)

Характеристики продукта
- 3 минуты непрерывной работы – идеально подходит для использования дома в офисе
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве и перегрузке бумаги
- Технология защиты от заклинивания для непрерывного измельчения
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- 15-литровый мусорный бак с смотровым окошком для контроля уровня заполнения

Описание
Шредер документов Leitz IQ Autofeed для малого офиса (80350000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он автоматически измельчает до 80 листов и имеет 25 литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного использования в небольшом офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 11,6 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 407 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 20 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 6 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 264 x 407 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 264 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 17 360 ₴










