
HSM Securio AF100 Шредер 7 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 25 мм P-4 25 л Также измельчает канцелярские скрепки, скобы,
28 430 ₴
- В наличии
- Код: 519920
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер HSM Securio AF100 на 7 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 25 мм. P-4 25 л. Также измельчает скрепки, скобы.

Характеристики продукта
- Высококачественные материалы и качество «Сделано в Германии» для безопасности и долговечности.
- Рожущие валы изготовлены из закаленной стали.
- Надежное и экономичное по времени измельчения стопок бумаги.
- Технология Nanogrip для надежного подачи документов.
- Полезная двойная функция: ручная подача бумаги при обработке стопок.
- Нулевое потребление тока в режиме ожидания.
- Податчик бумаги с защитой от перегрузки уменьшает подачу бумаги.
- Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте.
- Практичная автоматизация запуска / остановки.
- Легкое опорожнение сборного контейнера благодаря съемному верхнему корпусу.
- Контроль уровня заполнения через окошко.

Описание
Шредер документов HSM SECURIO AF100 с автоматической подачей
Простой и удобный способ уничтожения данных дома или в небольшом офисе. Этот шредер с автоматической подачей бумаги не требует усилий и экономит время, обрабатывая до 100 листов и отдельных листов бумаги. Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» обеспечивают безопасность и долговечность. Рожущие ролики из закаленной стали устойчивы к скобам и скрепкам. Удобная двойная функция: возможна ручная вставка бумаги при обработке стопок бумаги. Шредер документов с автоматической подачей имеет специально разработанные ролики подачи и транспортировки с технологией nanogrip, которая надежно тянет листы бумаги вдоль стопки. Измельчение стопок бумаги происходит быстро, надежно и удобно. В режиме ожидания шредер не потребляет энергии. Податчик бумаги с защитой от перегрузки уменьшает потребление бумаги и обеспечивает высокую производительность. Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте. Очень простое управление: после добавления бумаги устройство запускается автоматически и автоматически останавливается после измельчения. Чтобы опорожнить контейнер для сбора, верхнюю часть корпуса можно легко снять – практичное углубление облегчает использование. Смотровое окно обеспечивает постоянный доступ к контейнеру для сбора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Простой и удобный способ уничтожения данных дома или в небольшом офисе. Этот шредер с автоматической подачей бумаги не требует усилий и экономит время, обрабатывая до 100 листов и отдельных листов бумаги. Высококачественные материалы и проверенное качество «Сделано в Германии» обеспечивают безопасность и долговечность. Рожущие ролики из закаленной стали устойчивы к скобам и скрепкам. Удобная двойная функция: возможна ручная вставка бумаги при обработке стопок бумаги. Шредер документов с автоматической подачей имеет специально разработанные ролики подачи и транспортировки с технологией nanogrip, которая надежно тянет листы бумаги вдоль стопки. Измельчение стопок бумаги происходит быстро, надежно и удобно. В режиме ожидания шредер не потребляет энергии. Податчик бумаги с защитой от перегрузки уменьшает потребление бумаги и обеспечивает высокую производительность. Тихая работа минимизирует уровень шума на рабочем месте. Очень простое управление: после добавления бумаги устройство запускается автоматически и автоматически останавливается после измельчения. Чтобы опорожнить контейнер для сбора, верхнюю часть корпуса можно легко снять – практичное углубление облегчает использование. Смотровое окно обеспечивает постоянный доступ к контейнеру для сбора.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Экономия времени благодаря автоматической
- Автоматический податчик бумаги Nanogrip обеспечивает надежную подачу параллельного материала: автоматическая и ручная подача бумаги обеспечивает нулевое энергопотребление в режиме ожидания Функция предотвращения развода бумаги Автоматический старт-стоп, легкое опорожнение
- Заполнить просмотр состояния
- В комплекте: специальное масло для режущего блока (50 мл)
Комплект поставки
- Инструкция пользователя
- Сетевой кабель
- Масло специальное (50 мл)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4.6 |
| Він також руйнує | скріпки, степлер, кредитні картки |
| Глибина продукту | 260 |
| Максимальна ширина різання | 225 |
| Максимальний робочий об'єм | 60 |
| Вместимость бака | 25 |
| Місткість живителя (макс.) | 7 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 25 мм |
| Розміри | (Ш х В х Г) 375 х 620 х 260 мм |
| Сертифікат стійкого розвитку | Blue Angel DE-UZ 174 |
| Состояние | Новое |
| Швидкість знищення документів | 2.7 |
| висота продукту | 620 |
| Робоча напруга | Джерело живлення, 220–240 В |
Информация для заказа
- Цена: 28 430 ₴







