
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 130X 130 листов Микрорезы 4 x 28 мм P-4 44 л Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
33 780 ₴
- В наличии
- Код: 519917
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Измельчитель Optimum AutoFeed+ 130X Микрорезы 4 x 28 мм 44 л

Характеристики продукта
- Резка на частицы P-4 (4 x 28 мм)
- Съемный контейнер для мусора объемом 44 литра
- Технология застревания бумаги
- Шредер кредитных карт, скрепки и скрепки
- Простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Низкий уровень шума 55 дБА
- Инфракрасный датчик для индикации уровня заполнения сборного контейнера

Описание
Оптимальный шредер AutoFeed+ 130X автоматически измельчает до 130 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, вплоть до мелких частиц уровня безопасности P4 (4 x 28 мм). Этот шредер документов с автоматической подачей и компактным выдвижным корпусом объемом 44 литра идеально подходит для офисного использования. Больше не нужно подавать бумагу вручную по одному, а также снимать скрепки или скобы в офисе. Он выполняет всю работу за вас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 130 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 8 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel Optimum AutFeed+ 130X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБА |
| Вместимость бака | 44 л |
| Місткість живителя (макс.) | 130 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 618 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 618 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 33 780 ₴









