
Dahle 504P DESKSIDE, Шредер P-5 15 листов Риже на мелкие кусочки 2 x 15 мм P-5 40 л Также измельчает скрепки, кредитные карты
38 930 ₴
- В наличии
- Код: 519915
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
504P НАСТИЛЬНЫЙ шредер, P-5 Мелкая резка 2 x 15 мм 40 л

Характеристики продукта
- Удобный шредер документов для вашего рабочего стола
- Работа без масла и без необходимости в обслуживании
- С автоматическим отключением устройства через 10 минут
- Автоматическая система старт-стоп
- Подача бумаги до 15 листов (80 г/м2)
- Удобные, поворотные колеса

Описание
Контролируйте беспорядок бумаг с помощью DAHLE Deskside 504P и безопасно и надежно уничтожайте старые файлы с уровнем безопасности P-5. Этот шредер документов объемом 40 литров идеально подходит для частого использования или небольших команд. Благодаря особо высокой емкости, с помощью ручного податчика бумаги можно измельчить до 15 листов (80 г/м2). Благодаря высококачественным рожучим роликам из твердой стали шредер измельчает не только бумагу, но и карточки с уровнями безопасности F-2/T-5/E-4. Благодаря чрезвычайно тихой работе на уровне 60 дБ(A) в режиме ожидания, шредер документов идеально подходит для использования в офисе или другом рабочем месте. Он оснащен функцией автоматического запуска / остановки с помощью светового барьера и функцией реверса. Удобный автоматический механизм реверса удаляет лишнюю бумагу. Четыре колеса позволяют гибко размещать бредер документов в помещении.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Режущие ролики MHP® (Matrix High Performance): высококачественные композитные стальные ролики
- Встроенный световой барьер для автоматического запуска и остановки
- Автоматический возврат бумаги удаляет лишнюю бумагу
- Удобная функция реверса для ручного управления
- Автоматическое защитное отключение, когда контейнер для мусора полный или открытый
- Оптический индикатор уровня заполнения через смотровое окошко
- Визуальный индикатор перегрузки
- Ручная подача бумаги 13-15 листов (80 г/м2)
- Защита от перегрева с визуальной индикацией
- Съемный контейнер для мусора
- Мощный двигатель для высокой производительности и более длительного времени работы
- Удобные, поворотные колеса для большей мобильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 251 мм |
| Максимальна ширина різання | 240 мм |
| Вместимость бака | 40 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 15 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 425 x 696 x 251 мм |
| Рівень безпеки | П-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Ширина вироби | 425 мм |
| висота продукту | 696 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 38 930 ₴









