
Шредер Rexel Momentum X420, 20 листов, микроразрезы, 4 x 40 мм, P-4, 30 л. Также измельчает скобы, скрепки 519911
48 480 ₴
- В наличии
- Код: 519911
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер REXEL MOMENTUM X420
Характеристики продукта
- 20 страниц
- Класс безопасности 4
- Технология застревания бумаги
- Контейнер для мусора 30 л

Описание
Уничтожайте все необходимое с легкостью! Шредер Rexel Momentum X420 уничтожает до 20 страниц одновременно. Его чрезвычайно длительное время работы до 4 часов делает его идеальным для небольших офисов. Технология защиты от застревания бумаги. Класс безопасности P4, рез 4 x 40 мм. Тихая работа. Удобное управление сенсорным экраном. Большой мусорный контейнер объемом 30 л (275 страниц формата A4).
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Тип шредера: Резание частиц
- 4 живца х 40 мм
- шредеры на 20 страниц
- рабочее время 4 часа
- технология защиты от застревания бумаги
- уровень безопасности 4
- тихая работа
- управление сенсорным экраном
- 30-литровый бак для отходов
- также разрушает ручки и скрепки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Длина изделия | 40 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБА |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 20 аркушів |
| Позначення типу продукту | Momentum X420 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 40 x 406 x 585 мм |
| Состояние | Новое |
| висота продукту | 585 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 48 480 ₴










