
Шредер HSM shredstar X5 на 5 листов. Режет на мелкие кусочки 4,5 x 30 мм. P-4 18 л. Также измельчает CD, DVD, кредитные карты.
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 519909
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер Shredstar X5, малая емкость резки 4,5 x 30 мм, 18 л

Характеристики продукта
- Отдельный механизм резки компакт-дисков с собственным бункером-контейнером
- Фотоэлемент для автоматического запуска / остановки
- Маленький и легкий

Описание
Шредер HSM X5 по выгодной цене идеально подходит для дома или небольшого офиса. Их защита сохраняется в HSM. С шредером HSM shrestar X5 вы можете испытать новый вид шредера. Пожалуйста, отправляйте конфиденциальные файлы и персональные данные в соответствии с Регламентом о блоковых исключениях. Будь то на работе или дома, этот современный и компактный шредер документов с отдельным блоком резки компакт-дисков можно использовать где угодно на рабочем месте.
Этот доступный шредер документов имеет функцию автоматического реверса и легко поднимает бумагу. Это обеспечивает плавную работу.
С компактным шредером документов от HSM
- Компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и послепродажные карточки также можно легко измельчить. Отдельный контейнер для сбора собирает измельченный материал, что позволяет вам утилизировать его упорядоченно.
Шредер HSM имеет тихий режим работы, позволяющий уничтожать документы, не нарушая рабочей среды.
Энергоэффективный шредер документов X5 отображает рабочее состояние с помощью светодиодного индикатора. Он также предупреждает о застрянии бумаги и возможен перегрев.
Шредер HSM автоматически запускает и останавливает измельчение бумаги с помощью встроенного фотоэлемента.
С помощью смотрового окна на шредере документов вы можете в любое время проверить уровень заполнения.
Чтобы опорожнить недорогой шредер, нужно снять верхнюю часть корпуса.
Маленький, компактный, но мощный! Откройте для себя этот современный и доступный шредер документов с инновационной технологией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Этот доступный шредер документов имеет функцию автоматического реверса и легко поднимает бумагу. Это обеспечивает плавную работу.
С компактным шредером документов от HSM
- Компакт-диски, DVD-диски, кредитные карты и послепродажные карточки также можно легко измельчить. Отдельный контейнер для сбора собирает измельченный материал, что позволяет вам утилизировать его упорядоченно.
Шредер HSM имеет тихий режим работы, позволяющий уничтожать документы, не нарушая рабочей среды.
Энергоэффективный шредер документов X5 отображает рабочее состояние с помощью светодиодного индикатора. Он также предупреждает о застрянии бумаги и возможен перегрев.
Шредер HSM автоматически запускает и останавливает измельчение бумаги с помощью встроенного фотоэлемента.
С помощью смотрового окна на шредере документов вы можете в любое время проверить уровень заполнения.
Чтобы опорожнить недорогой шредер, нужно снять верхнюю часть корпуса.
Маленький, компактный, но мощный! Откройте для себя этот современный и доступный шредер документов с инновационной технологией.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Отдельный режущий блок CD с собственным контейнером для чистой сорбционной работы
- фотоэлемент для автоматического запуска / остановки
- эффективный механизм резки
- эффективный механизм резки минимизирует уровень шума на рабочем месте
- индикатор уровня заполнения в контейнере
- легкое опорожнение контейнера для сбора благодаря съемной верхней части корпуса
- ползунковый переключатель
- защита от перегрузки
- Светодиодный индикатор
Комплект поставки
- Шредеры для документов
- 2 × контейнер для збору
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 4,5 кг |
| Він також руйнує | CD, DVD, кредитні картки |
| Глибина продукту | 245 мм |
| Длина изделия | 30 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 18 л |
| Місткість живителя (макс.) | 5 аркушів |
| Позначення типу продукту | шредстар X5 |
| Розмір частинок/смуг | 4,5 х 30 мм |
| Розміри | (Д x Ш x В) 30 x 345 x 385 мм |
| Состояние | Новое |
| Швидкість знищення документів | 2,1 м/мин |
| висота продукту | 385 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴









