
Шредер Dahle ShredMATIC 300 P5 300 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 2 x 15 мм P-5 40 l Также уничтожает канцелярские скрепки и
52 680 ₴
- В наличии
- Код: 519908
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель ShredMATIC 300 P5 Мелкая резка 2 x 15 мм 40 л

Характеристики продукта
- Инновационные режущие ролики MHP® (Matrix High Performance)
- Функция автоматической подачи
- Автоматический запуск/Остановка

Описание
Профессиональный шредер для бумаги с ручной подачей бумаги и резкой частиц P-5.
Инновационные режущие ролики MHP® (Matrix-High-Performance): высококачественные композитные стальные ролики для длительного срока службы.
Функция автоматической подачи позволяет измельчать до 300 листов (80 г/м2) одновременно, с фиксированной подачей бумаги или ручной подачей бумаги на 9-11 листов (80 г/м2).
Уровень безопасности P-5 рекомендуется везде, где необходимо защитить конфиденциальные данные, такие как медицинские отчеты, планы строительства, стратегические документы и т.д.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Инновационные режущие ролики MHP® (Matrix-High-Performance): высококачественные композитные стальные ролики для длительного срока службы.
Функция автоматической подачи позволяет измельчать до 300 листов (80 г/м2) одновременно, с фиксированной подачей бумаги или ручной подачей бумаги на 9-11 листов (80 г/м2).
Уровень безопасности P-5 рекомендуется везде, где необходимо защитить конфиденциальные данные, такие как медицинские отчеты, планы строительства, стратегические документы и т.д.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Запатентованный производственный процесс экономит ресурсы, значительно уменьшая количество сырья по сравнению с производством обычных режущих валков.
- С автоматическим выключением устройства после 30 минут бездействия.
- Встроенный световой барьер для автоматического запуска и остановки, обеспечивающий быстрый доступ и безопасную работу
- Автоматический возврат бумаги удаляет лишнюю загруженную бумагу.
- Удобная функция ручного управления вперед и назад
- Автоматическое аварийное отключение, когда сборный контейнер полный или дверцы открыты.
- Функция автоматической подачи позволяет измельчать до 300 листов (80 г/м2) одновременно, а лоток для бумаги заблокирован.
- Оптический индикатор перегрузки
- Ручная подача бумаги 9-11 листов (80 г/м2)
- Мощный двигатель для высокой производительности и более длительного времени работы
- Удобные поворотные колеса для большей мобильности.
Комплект поставки
- 1 Масляная бумага
Блокичные
Каждый раз, когда контейнер для бумаги опорожняется, рекомендуется измельчать его с помощью промасленной бумаги Dahle, артикул No 20795.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 351 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 60 дБ |
| Вместимость бака | 40 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 300 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 425 x 696 x 351 мм |
| Рівень безпеки | П-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Ширина вироби | 425 мм |
| висота продукту | 696 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 52 680 ₴










