
Dahle 404P DESKSIDE, шредер P-4 на 21 аркуш. Режет на мелкие кусочки 4 x 35 мм. P-4 на 40 л. Также измельчает компакт-диски, DVD-ды
38 740 ₴
- В наличии
- Код: 519907
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
404P НАСТИЛЬНЫЙ Шредер, P-4 Мелкая резка 4 x 35 мм 40 л

Характеристики продукта
- Удобный шредер документов для вашего рабочего стола
- Работа без масла и без необходимости в обслуживании
- С автоматическим отключением устройства через 10 минут
- Автоматическая система старт-стоп
- Подача паперу до 21 аркуша (80 г/м2)
- Удобные, поворотные колеса

Описание
Контролируйте беспорядок бумаг с помощью DAHLE Deskside 404P и безопасно и надежно уничтожайте старые файлы с уровнем безопасности P-4. Этот шредер документов объемом 40 литров идеально подходит для частого использования или небольших команд. Благодаря особо высокой емкости, с помощью ручного податчика бумаги можно измельчить до 21 листа (80 г/м2). Он оснащен высококачественными режущими роликами из твердой стали. Кроме бумаги, шредер также измельчает CD, DVD и карты с уровнями безопасности F-1/O-3/T-4/E-3. Благодаря чрезвычайно тихой работе на уровне 60 дБ(A) в режиме ожидания, шредер документов идеально подходит для использования в офисе или другом рабочем месте. Он обладает функцией автоматического запуска / остановки с помощью светового барьера и функции реверса. Удобный автоматический механизм реверса удаляет лишнюю бумагу. Четыре колеса позволяют гибко размещать бредер документов в любом месте комнаты.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Режущие ролики MHP® (Matrix High Performance): высококачественные композитные стальные ролики
- Встроенный световой барьер для автоматического запуска и остановки
- Автоматический возврат бумаги удаляет лишнюю бумагу
- Удобная функция реверса для ручного управления
- Автоматическое защитное отключение, когда контейнер для мусора полный или открытый
- Оптический индикатор уровня заполнения через смотровое окошко
- Визуальный индикатор перегрузки
- Ручная подача бумаги 19-21 листов (80 г/м2)
- Защита от перегрева с визуальной индикацией
- Съемный контейнер для мусора
- Мощный двигатель для высокой производительности и более длительного времени работы
- Удобные, поворотные колеса для большей мобильности.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dahle |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | CD, DVD, скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 355 мм |
| Максимальна ширина різання | 240 мм |
| Вместимость бака | 40 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 21 лист |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 35 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 432 x 696 x 355 мм |
| Рівень безпеки | П-4 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Ширина вироби | 432 мм |
| висота продукту | 696 мм |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 38 740 ₴








