
Leitz IQ Autofeed Office 300 P4 Шредер 300 листов. Нарезка на мелкие кусочки. 4 x 30 мм P-4 60 л Также измельчает канцелярские
58 220 ₴
- В наличии
- Код: 519906
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Автоматический шредер Leitz IQ Office 300, P4, тихий (55 дБА), 300 листов, 60 мин непрерывной работы, 60 л (8015)
Характеристики продукта
- 240 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования в офисах открытого планирования
- 4 колеса обеспечивают гибкую и комфортную работу
- Низкий уровень шума (55 дБ) позволяет работать с полной концентрацией
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве бумаги и перегрузке
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения документов
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Выдвижной 30-литровый мусорный бак с смотровым окном
- Светодиодный индикатор показывает, когда мусорный контейнер полный

Описание
Шредер Leitz IQ Autofead Office (80150000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он автоматически измельчает до 300 листов и имеет 60 литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного офисного использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22,0 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби, кредитні картки |
| Глибина продукту | 410 мм |
| Максимальна ширина різання | 230 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 60 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 300 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 30 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 465 x 775 x 410 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2,2 м/мин |
| висота продукту | 775 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 58 220 ₴











