
Шредер Hama Prime M50CD-B, 6 листов, 2 x 12 мм, P-5, 13 л. Также измельчает кредитные карты. 519905
7 770 ₴
- В наличии
- Код: 519905
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер Prime M50CD-B 2 x 12 мм 13 л

Характеристики продукта
- Черный микроизмельчитель, рабочая ширина: 22 см
- Шредеры для бумаги - Шредеры для степлеров - Шредеры для компакт-дисков - Шредеры для кредитных карт
- Емкость шредера: 5 листов
- Емкость корзины: 13 л 68 дБ
- Потребляемая мощность (стандартный режим работы): 220 Вт

Описание
Шредер для дома и офиса: Микрошредер, который измельчает до 5 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) одновременно; также измельчает пластиковые карты и диски CD/DVD/Blu-ray для безопасного уничтожения особо конфиденциальных и секретных данных.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер для дома и офиса: Микрошредер, который измельчает до 5 листов бумаги формата DIN A4 (80 г/м2) одновременно; также измельчает пластиковые карты и диски CD/DVD/Blu-ray для безопасного уничтожения особо конфиденциальных и секретных данных.
- Функция автоматического запуска / остановки: режущие ролики запускаются автоматически, когда подается измельчаемый материал и останавливаются после завершения процесса измельчения, что обеспечивает большее удобство и меньший шум.
- Функция реверса: особенно полезна, когда нужно распутать застрявший документ с помощью кнопок автоматического режима и реверса.
- Класс защиты 3: профессиональный шредер гарантирует очень высокий уровень защиты особо конфиденциальных и секретных данных на бумаге (P5)
- Даже широкие листы формата US letter можно удобно и быстро измельчать: подача 220 мм и скорость резания 2,5 м/мин
- В комплекте есть 13-литровый мусорный бак со смотровым окном
- Простое управление с помощью переключателя: Вкл/Авто, Выкл., Реверс
- Предохранительное устройство предотвращает запуск устройства, если головка устройства неправильно размещена в мусорном контейнере.
- Высочайшее качество в компактном формате: благодаря высококачественному режущему механизму и практичным размерам этот шредер идеально подходит в качестве профессионального устройства для офисов, домохозяйств и офисов.
Комплект поставки
- Шредер документов "Prime M50CD-B"
- Корзина 13 литров
- Инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Він також руйнує | кредитні картки |
| Глибина продукту | 164 |
| Источник питания | 220 - 240 |
| Максимальний робочий об'єм | 68 |
| Максимальний робочий шум | 68 |
| Вместимость бака | 13 |
| Місткість живителя (макс.) | 6 |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 310 x 380 x 164 мм |
| Состояние | Новое |
| Потребляемая мощность | 220 |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| висота продукту | 380 |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 7 770 ₴






