
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 130M 150 листов Микрорезы 2 x 15 мм P-5 44 л Также измельчает скрепки, скобы, кредитные карты
43 140 ₴
- В наличии
- Код: 519904
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер Rexel Optimum AutoFeed+ 130M на 150 листов. Micro-cuts 2 x 15 мм P-5 44 l Также измельчает канцелярские скрепки, скобы

Характеристики продукта
- Микрорез P-5 (2 x 15 мм)
- Съемный контейнер для мусора объемом 44 литра
- Технология застревания бумаги
- Шредер кредитных карт, скрепки и скрепки
- Простое управление с помощью сенсорных кнопок
- Низкий уровень шума 55 дБА
- Инфракрасный датчик для индикации уровня заполнения сборного контейнера

Описание
В оптимальном режиме AutoFeed+ 130M измельчает до 130 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход, вплоть до уровня безопасности P5, на мелкие микрошматки (2 x 15 мм). Этот шредер документов с автоматической подачей идеально подходит для небольших офисов благодаря компактному выдвижному объему 44 литра. Нет необходимости подавать бумагу вручную по одному, и нет необходимости удалять скобы или скрепки в офисе. Он делает всю работу за вас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
30 минут непрерывной работы с охлаждением от встроенного вентилятора. Энергозащищающий режим сна активируется через 3 минуты бездействия.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Автоматический податчик документов емкостью до 130 листов бумаги формата A4 (80 г/м2) за один проход
- ручная подача на 6 листов
Комплект поставки
- Шредер Rexel Optimum AutFeed+ 130M
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REXEL |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15 |
| Він також руйнує | скріпки, степлер, кредитні картки |
| Глибина продукту | 365 |
| Максимальна ширина різання | 220 |
| Максимальний робочий об'єм | 55 |
| Вместимость бака | 44 |
| Місткість живителя (макс.) | 150 |
| Розмір частинок/смуг | 2 х 15 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 430 x 618 x 365 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1.8 |
| висота продукту | 618 |
| Робоча напруга | 230 В |
Информация для заказа
- Цена: 43 140 ₴










