
Шредер HSM AF350 на 10 листов. Режет на мелкие кусочки 1.9 x 15 мм. P-5. Также измельчает скобы, скрепки, кредитные карты. 519903
60 510 ₴
- В наличии
- Код: 519903
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер AF350 Риже на мелкие кусочки 1.9 x 15 мм

Характеристики продукта
- Качество «Сделано в Германии»
- Режущие валы из прочной стали
- Экономия времени на измельчении благодаря автоматической подаче
- Для непрерывной работы
- Наногрип для надежной подачи листов

Описание
Простой и удобный способ уничтожения данных на рабочем месте. Этот запираемый шредер документов с автоматической подачей бумаги и магазином защищает вставленные стопки бумаги от несанкционированного доступа и без усилий и быстро измельчает стопки бумаги до 350 листов, а также отдельные листы.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Обратите внимание: это описание продукта было автоматически переведено. Если вы можете помочь нам его улучшить, пожалуйста, сообщите нас.
Характеристика
- Параллельная работа: возможна автоматическая и ручная подача бумаги
- Сертификат «Голубой ангел»
- Экономия энергии с EcoSmart
- Функция защиты от застревания бумаги
- Тихая операция
- Многофункциональная кнопка для интуитивно понятного управления
- Автоматический старт стоп
- Индикатор полного контейнера и легкое опорожнение
- Окно предварительного просмотра для контроля уровня
- Передвижной на роликах
- Автоматическая подача бумаги
- элемент безопасности
- Роли
- Многофункциональная кнопка управления
- ЕкоСмарт
- Непрерывная работа
- Автоматическое быстрое перемотки назад
Комплект поставки
- Многоразовая сумка (5 штук)
- Специальное масло для резки блоков (50 мл).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 19 |
| Він також руйнує | скріпки, скріпки, кредитні картки |
| Глибина продукту | 837 |
| Класс защиты | Клас захисту 2 (високий попит на конфіденційні дані), клас захисту 3 (дуже високий попит на особливо секретні дані). |
| Місткість живителя (макс.) | 10 |
| Розмір частинок/смуг | 1,9 х 15 мм |
| Розміри | (Ш х В х Г) 395 х 435 х 837 мм |
| Рівень безпеки | П-5 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Тип різання | Нарізаємо на дрібні шматочки. |
| Ширина вироби | 395 |
| висота продукту | 435 |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 60 510 ₴



