
Шредер Leitz IQ Home Office S P4 EU на 8 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 28 мм. P-4 15 л. Также измельчает скрепки и скобы.
8 160 ₴
- В наличии
- Код: 519902
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Шредер для документов Leitz IQ Home Office S, P4 EU, 8 листов, тихий, 6 мин непрерывной работы, контейнер 15 л (8036)

Характеристики продукта
- 10 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования дома в офисе
- Тихая работа (55 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве и перегрузке бумаги
- Технология защиты от заклинивания для непрерывного измельчения
- Легкое уничтожение документов с функцией автоматического запуска и остановки
- Выдвижной мусорный бак объемом 14 литров со смотровым окошком
- Светодиодный индикатор показывает, когда мусорный контейнер полный

Описание
Шредер документов Leitz IQ Autofeed для малого офиса (80360000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он автоматически измельчает до 60 листов и имеет 20 литровый контейнер для мусора. Идеально подходит для ежедневного использования в небольшом офисе.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 3,5 кг |
| Він також руйнує | скріпки, скоби |
| Глибина продукту | 229 мм |
| Максимальна ширина різання | 220 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 58 дБ |
| Вместимость бака | 15 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 8 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 28 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 325 x 343 x 229 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 343 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 8 160 ₴










