
Шредер Leitz IQ Office Pro P4 на 15 листов. Режет на мелкие кусочки 4 x 40 мм. P-4 30 л. Также измельчает скобы и скрепки. 519900
49 060 ₴
- В наличии
- Код: 519900
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Шредер для бумаги Leitz IQ Office Pro, резка частиц P4, тихий (55 дБА), 4 часа непрерывной работы, контейнер 30 л (8006)

Характеристики продукта
- 240 минут непрерывной работы – идеально подходит для использования в офисах открытого планирования
- Четыре колеса обеспечивают гибкую и комфортную работу.
- Тихая работа (55 дБ) позволяет сосредоточиться на работе
- Светодиодный индикатор сигнализирует о перегреве бумаги и перегрузке
- Технология защиты от застревания для непрерывного измельчения документов
- Легкое уничтожение документов благодаря функции автоматического запуска / остановки
- Выдвижной 30-литровый мусорный бак с смотровым окном
- Светодиодный индикатор показывает, когда контейнер для отходов полный.

Описание
Шредер Leitz IQ Office Pro (80060000) имеет высокий уровень безопасности (P-4), тихую работу (58 дБ) и технологию защиты от застревания. Он измельчает до 20 листов одновременно и имеет емкость контейнера 30 литров. Идеально подходит для ежедневного офисного использования.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Шредер документов соответствует требованиям GDPR и использует письма Leitz на масляной основе (80070000)
Комплект поставки
- Устройство, инструкция пользователя
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Leitz |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 22,0 кг |
| Він також руйнує | скобискріпки |
| Глибина продукту | 320 мм |
| Максимальна ширина різання | 240 мм |
| Максимальний робочий об'єм | 55 дБ |
| Вместимость бака | 30 літрів |
| Місткість живителя (макс.) | 15 аркушів |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 40 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 406 x 589 x 320 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 1,8 м/мин |
| висота продукту | 589 мм |
| Робоча напруга | 230 В змінного струму |
Информация для заказа
- Цена: 49 060 ₴









