
Шредер HSM Aktenvernichter HSM shredstar Autofead X200 - 4 x 12 мм, 10 аркушів, 4 x 12 мм, P-4, 30 л. Также измельчает кредитные кар
38 930 ₴
- В наличии
- Код: 519899
+380 (63) 620-58-36
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Измельчитель Aktenvernichter HSM shredstar Autofeed X200 - 4 x 12 мм 4 x 12 мм 30 л

Характеристики продукта
- Сэкономьте время благодаря автоматической подаче бумаги
- Тихая операция
- Автоматический режим ожидания экономит энергию и средства
- Светодиодный индикатор
- Индикатор полноты контейнера
- Смотровое окно для контроля уровня
- Беспроблемное опорожнение
- Врезные ручки для удобной транспортировки
- Легкое перемещение благодаря колесам, безопасное положение благодаря стояночному тормозу

Описание
Полностью автоматический шредер документов измельчает до 200 листов с уровнем безопасности P-4 (4 x 12 мм).
Описание этого товара было переведено автоматически.
Описание этого товара было переведено автоматически.
Характеристика
- Функция защиты от застревания бумаги
- Измельчает стопки бумаги, скрепленные степлером листа бумаги и карточки клиентов
- Автоматическая система старт-стоп со световым барьером
Комплект поставки
- 1x Шредер документов HSM shredstar Autofeed X200 - 4 x 12 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSM |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Ваги | 15.1 |
| Він також руйнує | кредитні картки, скріпки |
| Глибина продукту | 405 |
| Максимальний робочий об'єм | 58 |
| Вместимость бака | 30 |
| Місткість живителя (макс.) | 10 |
| Розмір частинок/смуг | 4 х 12 мм |
| Розміри | (Ш x В x Г) 350 x 563 x 405 мм |
| Рівень безпеки | П-4 |
| Состояние | Новое |
| Тип продукту | Подрібнювач |
| Швидкість знищення документів | 2.52 |
| висота продукту | 563 |
| Робоча напруга | 220 - 240 В |
Информация для заказа
- Цена: 38 930 ₴





